воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Азиш + vip

Да здравствует Король Азиш.
 Тарантас, позволяющий сбивать на землю конные модели, 3 атаки, 3 раны, по 3 мощи, воли и судьбы. Только сила маловата, тоже 3. Так что, это наш бро..., хотя не совсем.

 
 На самом деле, закончив армию гномов и поиграв ими, начинаешь понимать ряд недостатков, присущих армии, а именно медлительность, необходимость выдержать чужой удар (на коротеньких ножках особо не почарджишь), небольшой выбор убер-героев, отсутствие магии, отсутствие копейщиков поддержки. Конечно, в плюсах высокая защита, не плохая сила и т.д., но душа хочет разнообразия, поэтому выбор остановился на Fallen relаms. Это наверно самая красивая армия системы LOTR, стилизованная под восточных кочевников и Китай/Корею. В активе легкая кавалерия, колесницы, катафракты, тяжелая пехота с хорошей защитой и пиками (атака в 3 ряда), назгул (Кхамул - Истерлинг). Их достаточно приятно красить, думаю на них научиться всяким фри-хендам. Скорее всего, вся армия будет в такой цветовой гамме:
Ну и немного випов:
- Ветераны для моей армии под Bolt action (фигурки Варлорда  - дивизия Шарлемань):

 - И странное (плоское, как юмор Петросяна):
Почему за них взялся, не знаю. Скорее всего какие-то детские влажные переживания на фоне посещения выставок нюрнбергской миниатюры в музее им. А.В. Суворова. Красить их адово, особенно вторую сторону, ее пока даже фоткать не буду... Хотя вот этот мюсье ими играет в 7-ми летнюю воину, права его скилл покраса раз в 1000 выше моего, и красит он не акрилом: http://crogges7ywarmies.blogspot.fr/