среда, 8 апреля 2020 г.

Разное

Когда то давным давно съездил я с первого подъема в туманный Альбион. Солсберйский шпиль не видел, зато купил себе фигурки по только что появившемуся Battle game in Middle earth (до сих пор не покрашенные с 2001 года ха ха) и стартер Мордхейма. Это была первая моя игра от ГВ, в ней было все, что бы начать шпилить без дополнительных покупок. В наборе был Терренс и две банды - какие то бомжи под большинство человеческих отрядов и крысы. Все это было неимоверно круто. Потом появились охотники на ведьм и культисты. Где то все это должно лежать, хотя и ходок за варпстоуном было сделано немало и что то потерялось.
В прошлом году ГВ выпустило War cry, типа Мордхейм в рамках нового AoC. Я естественно купил стартер и кучу допов, но честно не получил то, что хотел - Игра получилась примитивнее. В целом это тот же Киллтим, только фэнтэзи. Можно особо не перечислять то, что не очень понравилось, но нет особого развития, закачки дефолтные, миссии сублимированы и тд. Но визуально сделано отлично, в рамках коробки ни одна игра не будет похожа на другую, Поэтому попало в мои проекты. Ну и бодро, весело, задорно. Отмечу, что из старого багажа ГВ не тронутыми более менее остались только LoTR и Некромунда.
Начал с банды водолазов- кхорнитов. Попутно покрасил (пока wip) чутка сцены. Потихоньку закончу стартер, потом допы и новые банды.

















В стартовой банде несколько персонажей и злой бесполезный Карлан. Теперь на очереди еще банда охотников- оленеводов, сцена и разные зверушки гарпии.

Ещё немного картинок по LoTR, проходное за разное время. Насколько помню, не выкладывал.   Умертвие, Теоден с гвардией и Йорл  Юный.





1 комментарий:

  1. Как вообще возможно перварить все что выпускает ГВ? 8о
    а уж тем более покрасить и поиграть???
    Роханцы кстати прикольные, почти готы 8)

    ОтветитьУдалить