суббота, 2 мая 2020 г.

Kill team/ инквизиторы космоса.

Шел очередной год сорокпервого тысячелетия. Император сидит на золотом троне уже много сроков. Везде война, разврат и блядство. Человечество борется с врагами на всех фронтах. Чума, ниспосланная Дедушкой Нурглом -  Богом Жизни из варпа косит жителей Империума. Все варп переходы закрыты, люди самоизолировались дома - никто не хочет себе зелёных тентаклей, кровавого кашля и лучистого поноса. А ведь можно ещё от всего этого умереть.
В это тяжелое время, Император ( возлюбленный всеми), решает принять такой закон, что бы всем стало збс. Каждому ящик печенья и бочку варенья, всяких плюшек и рабыню эльдарку. Измученные люди с надеждой ждут императорского законотворчества, но тут выясняется, что кто то украл шнур главного сервера с искусственного спутника Терры Дайвануса и весь интернет в галактике сломался. теперь о новом законе Императора (возлюбленного всеми) никто не узнает, никому не будет збс.
В это тревожное время группа инквизиторов и вольных торговцев берётся за дело. Шнур должен быть найден, а зло покарано. Ясно, что за всем этим стоят блудливые сланешиты, недобитые генокультисты и иностранные Эльдары. Император ждёт тебя! Будешь играть в килл тим - болтерпорно на твоём столе.

Я пока точно не знаю, правила kill team или некромунды буду пользовать в играх про разборки инквизиторов/ всяких нехороших людей в играх про темное будущее. Иногда приходит время, когда покрас очередного бородача с мечем/ топором вызывает скуку. Хочется покрасить такого же мужика, но с ружьем. Конечно, можно покрасить наполеонику или там очередных фрицев, но я пошёл по временному отрезку чуть дальше.
И так, первые поцики.
Часть свиты инквизитора Хуетрясова, без него, так как не захотел пока светиться. 100 лет пребывал в коме, проснулся и теперь созывает миньонов.

Немного мяса, то есть рядовых, парень с большой пушкой, командир мяса, баба с мечем, госпожа дохтур, студент технологического института, недомеханикус. Да, забыл, там есть пёсик - типа собачка. Все из коробки Rogue trader, изданной пару лет назад. Ниже несколько более ближних видов.




Инопланетные иностранные гости. Привезли своих печенек, но они оказались просроченными, да ещё и санкционными. Груз сожгли, чуваки от обиды замутили культ.

И пара технарей, которые и просрали все полимеры (интернет). Их будет много, как и культистов выше.

В целом, проект будет долгим. Большую ваху собирать пока желания мало, играть ещё меньше, а вот всякие небольшие операции, как в старом добром Инквизиторе, это скорее да. Я специально покупал всяких в основном не специфичных для большой игры ребят, как например героев из Чернокаменки, всяких командиров и тп. дальше посмотрю по настроению, так как меня шатает в разные стороны довольно быстро - сейчас например листаю Ваховскую книженция (historical) Fall of the west про всяких гуннов и аэциев. И картинки оттуда черт побери мне нравятся...

















4 комментария:

  1. Интересные персонажи, они как то реабилитируют ваху в моих глазах, да еще некромунда.
    Про гуннов и Аэция это круто. Кстати есть система от Оспрея Дукс Беллорум, там про после римскую британию, очень прихотливая система с очками активации и армии не очень большие

    ОтветитьУдалить
  2. Дюкс Беллорум у меня есть, но хочется пофигурщины. У меня пока все в проекте, надо под данный период минечки заказвать, хочу как всегда фоундри. Поэтому если историчка, то сейчас троя или микены.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная компания получилась! Весьма недурно покрасились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Когда есть интерес, красится все быстро. Жалко, что хватает меня ненадолго.

      Удалить