воскресенье, 31 мая 2020 г.

War Cry


Дачный период самозатворничества заканчивается. Май, солнышко, заливы и т.п. Не могу сказать, что комфортнее чем раньше, но свои плюсы есть всем. Правда, из-за плотного графика работы на удаленке (близко к 24/6, т.к. делаешь много того, что раскидывал раньше на других) насладиться в полной мере/ да и наполовину даже / всем этим не получилось. Зато почти докрасил стартер ВарКрая и несколько раз даже поиграли с людьми, которые далеки от солдатиков, да и вообще от игр, которые не приносят $$$. У всех впечатления достаточно положительные.
 

 
 Это моя вторая банда насильников и грабителей - Охотники и собиратели. Из плюсов отъезда от "основного склада" - можно сосредоточится на чем то одном, т.к. кучу коробок не повезешь с собой, из минусов - красок взял не много, хаоситы (а в этой игре они почти все такие) получились синенькие и приветливые.






Покрасил также пока один и небольшой отряд скелетов для сценариев компании (типа NPC).
Они из миниатюрно-карточной Shadowspire, которая не очень зашла в свое время, только как для пополнения легионов интересными минечками.


Кузнецам-водолазам (убийцы и расхитители) покрасил жреца резни (здоровяк по центру, похож на Валуева). Будет союзником или наемником.


В целом не закончил кучу всякой мелочевки, типа кольев, скелетов и куч камней. Но думаю, наверстаю уже дома. Тут так же ждут еще 3 коробки террейна (в коробках под логом игры, battlezone в терминах килл-тима). Ну и звери хаоса так же пока за бортом.

Вопрос к знатокам - чем можно из исторички запроксить вот это:
Форджа хороша конечно, но пара всадников на фото равны по цене коробке виктрисовских викингов + наклейки на щиты + подставки.  Хускарлов я купил конечно, этих пока не очень охота.

 

2 комментария:

  1. Каке то странные кавалеристы, честно говоря, это без привязки к тому, что я вообще не понимаю кто это. Просто вид какой то несуразный. Топоры в руках обязательно? Может поробовать что-то из командников позднего рима от Футсора, првда лошади там не очень красивые
    Хаоситы отлично получились самособой 8)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Я вот тоже на Футстор поглядываю. Всадники шняжные, да. Видимо романтизированное изображение конных викингов на гравюрах конца 19 века.

    ОтветитьУдалить